Il team

Paolo Ledda

Paolo Ledda
Responsabile Lab & Responsabile commerciale
p.ledda@ailun.it

Janusz Kozlowski

Janusz Kozlowski
Ricercatore
j.kozlowski@ailun.it

Giuseppe Mignemi

Giuseppe Mignemi
Ricercatore
g.mignemi@ailun.it

Alessandro Lutzu

Alessandro Lutzu
Coordinatore relazioni esterne Fab Lab
a.lutzu@ailun.it

Francesco Maxia

Francesco Maxia
Responsabile ICT
f.maxia@ailun.it

Alessandra Canedo

Alessandra Canedo
Responsabile comunicazione e bandi
a.canedo@ailun.it

Irma Nieddu

Irma Nieddu
Responsabile amministrazione e contabilità
i.nieddu@ailun.it

Pierina Floris

Pierina Floris
Segreteria operativa
p.floris@ailun.it